| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 lots par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Industries applicables | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucun |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |
| Industrie concernée | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |
| Industrie concernée | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |
| Industrie concernée | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |
| Industrie concernée | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |
| Industrie concernée | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |
| Industrie concernée | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |
| Industrie concernée | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |