| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Nissan K25 ou Chine Gq491 |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Nissan K25 ou Chine Gq491 |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Nissan K25 ou Chine Gq491 |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Nissan K25 ou Chine Gq491 |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Nissan K25 Moteur |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| MOTEUR | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lumières LED |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |