| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Xinchai/ Isuz japonais/ Mitsubishi |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |