| Modèle N°. | FD50 (grand) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Chine ou moteur Japon |
| Lumière | Lampes à LED |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Nom du produit | Téléchargeurs à gaz à gaz de 5 tonnes, 6 tonnes et 7 tonnes |
|---|---|
| Centre de charge | 600 mm |
| Le pouvoir | Pétrole et gaz |
| Options de moteur | Le PSI est 3.4 |
| Pneus | Pneumatique ou solide |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |