| Poids de fonctionnement | 8200kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500 kg |
| Autorisation de sol | 450 mm |
| Poids opérationnel | 8200kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500KG |
| Autorisation de sol | 300mm |
| Poids opérationnel | 8200kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500KG |
| Autorisation de sol | 300mm |
| Poids opérationnel | 8200kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500KG |
| Autorisation de sol | 300mm |
| Taper | chargeuse compacte sur chenilles, mini chargeuse sur pneus |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Poids de fonctionnement | 2600 kg |
| Capacité nominale | 500 kg |
| Type mobile | Chargeuse sur pneus, chargeuse sur chenilles, roue/chenille |
| Poids de fonctionnement | 10500KG |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500 kg |
| Autorisation de sol | 450 mm |
| Poids de fonctionnement | 10500KG |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500 kg |
| Autorisation de sol | 450 mm |
| Poids opérationnel | 8200kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500KG |
| Autorisation de sol | 300mm |
| Poids opérationnel | 8200kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500KG |
| Autorisation de sol | 300mm |
| Industrie concernée | Magasins de vêtements, magasins de matériaux de construction, ateliers de réparation de machines, us |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Le type | chargeur de boeuf de dérapage |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |