| Industrie concernée | Réparations de machines, usines de fabrication, exploitations agricoles, commerce de détail, travaux |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Le type | Chargeur de remorque |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Industrie concernée | Magasins de vêtements, magasins de matériaux de construction, ateliers de réparation de machines, us |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Le type | chargeur de boeuf de dérapage |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Industrie concernée | Magasins de vêtements, magasins de matériaux de construction, ateliers de réparation de machines, us |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Le type | chargeur de boeuf de dérapage |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Industrie concernée | Boutiques de matériaux de construction, usine de fabrication, usine d'aliments et de boissons, explo |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Le type | Chargeur de boeuf de dérapage, chargeurs de dérapage |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Poids de fonctionnement | 7600kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500 kg |
| Autorisation de sol | 300 mm |
| Modèle N°. | 388 |
|---|---|
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Système hydraulique | Japon Shimadzu |
| Matériel de mât | Q235A |
| Chargez et déchargez le mode | Rotation |
|---|---|
| Mode de marche | À roues |
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Système hydraulique | Japon Shimadzu |
| Poids opérationnel | 8200kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500KG |
| Autorisation de sol | 300mm |
| Modèle N°. | 388 |
|---|---|
| Chargez et déchargez le mode | Rotation |
| Mode de marche | À roues |
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Poids opérationnel | 8200kg |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Boîte de vitesse | SHIFF SYNCHRONISÉ HYDRAULIQUE MÉCANIQUE |
| Capacité de chargement nominale | 2500KG |
| Autorisation de sol | 300mm |