| Modèle N°. | 388 |
|---|---|
| Chargez et déchargez le mode | Rotation |
| Mode de marche | À roues |
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Modèle N°. | 388 |
|---|---|
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Système hydraulique | Japon Shimadzu |
| Matériel de mât | Q235A |
| Modèle N°. | 388 |
|---|---|
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Système hydraulique | Japon Shimadzu |
| Matériel de mât | Q235A |
| Modèle N°. | 388 |
|---|---|
| Chargez et déchargez le mode | Rotation |
| Mode de marche | À roues |
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Modèle N°. | 388 |
|---|---|
| Chargez et déchargez le mode | Rotation |
| Mode de marche | À roues |
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Taper | chargeuse compacte sur chenilles, mini chargeuse sur pneus |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Poids opérationnel | 3460 kg |
| Capacité nominale | 1050KG |
| Type de déplacement | Chargeuse sur pneus, chargeuse sur chenilles, roue/chenille |
| Modèle N°. | JC45 |
|---|---|
| Chargez et déchargez le mode | Front Discharge |
| Mode de marche | À roues |
| Le type | Petit chargeur |
| Capacité du seau | 0.4 cubes |
| Modèle N°. | 388 |
|---|---|
| Chargez et déchargez le mode | Rotation |
| Mode de marche | À roues |
| Le type | Chargeur trop grand |
| Moteur | Mitsubishi original (fabriqué au Japon) |
| Taper | chargeuse compacte sur chenilles, mini chargeuse sur pneus |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Poids de fonctionnement | 3200kg |
| Capacité nominale | 850 kg |
| Type mobile | Chargeuse sur pneus, chargeuse sur chenilles, roue/chenille |
| Modèle N°. | Le TS50 |
|---|---|
| Chargez et déchargez le mode | Front Discharge |
| Mode de marche | À roues |
| Le type | Petit chargeur |
| Capacité du seau | 0.4 cubes |