| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Promotion 3 tonnes de LGP à gaz et de chariot élévateur à propane avec N |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Numéro de modèle. | FD20 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000 à 5000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*122*40mm |
| Modèle N°. | Le FD60 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Isuzu du Japon ou moteur Xc6110 |
| Transmission | Transmission automatique |
| Modèle N°. | FD18 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 115 mm |
| Taille de fourchette | 1070*122*40mm |
| Modèle N°. | FB15 |
|---|---|
| Carburant | électrique |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Nom du produit | Camions élévateurs hors route à 2 et 4 roues motrices |
|---|---|
| Source d'énergie | Moteur diesel |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Transmission | Transmission automatique |
| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle N°. | FG18 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Pneus | pneumatique |