| Modèle N°. | O |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Couleur | Personnalisé par le client |
| Modèle N°. | Le numéro de série |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Modèle N°. | Le numéro de série |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Modèle N°. | Le numéro de série |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Verte |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle no. | Le numéro de série |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000 à 5000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | ROUGE |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |