| Source d'énergie | Benzine au GPL |
|---|---|
| Moteur | États-Unis PSI 4.3L |
| Transporteur latéral | Option |
| Type de mât | double / triplex |
| Hauteur de levage | 3M-8m |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |