| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur ISUZU Japon |
| Lumière | Lumières LED |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| MOTEUR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Nissan K25 ou Chine Gq491 |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000kg |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |