| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000KG |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000KG |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Garantie | 1 an, 2 ans, 1 an de garantie, 1 an ou 1 500 heures de fonctionnement, trois ans |
|---|---|
| Accident vasculaire cérébral | 4 temps, 2 temps, 210 mm |
| Condition | Nouveau |
| Cylindre | Multi-cylindre, monocylindre, 4 cylindres |
| Poids | 280 kg, 26 kg, 28 200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 lots par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 lots par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000KG |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000KG |
| Moteur | KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000KG |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |