| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FD25 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Modèle N°. | FD50 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3500 kg |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Condition | Nouveau |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur ISUZU Japon |
| Lumière | Lumières LED |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000KG |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |
| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 lots par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Taper | Chariot élévateur diesel |
|---|---|
| Type de moteur | Diesel |
| Capacité nominale | 3000KG |
| Moteur | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Mitsubishi/Yanmar |
| Attachements | Différentes pièces jointes sont disponibles |