| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu C240 ou Chine Xc490 |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu C240 ou Chine Xc490 |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan K25 japonais original |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu C240 ou Chine Xc490 |
| Système hydraulique | Japon Tcm Technologie |
| Modèle N°. | Le FD60 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Isuzu du Japon ou moteur Xc6110 |
| Transmission | Transmission automatique |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |