| Modèle N°. | FD20 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Le moteur Isuzu du Japon ou Xc490 |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Isuzu du Japon ou Xc498 |
| Transmission | Transmission automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Promotion 3 tonnes de LGP à gaz et de chariot élévateur à propane avec N |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | 3 tonnes de chariot élévateur FL30 |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Prix des chariots élévateurs à essence à 3 tonnes de GPL |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | Le FL18 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Alimenté | Bénin/propane/GPL/gaz |
| Paquet de transport | Paquet nu |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Le groupe Issuzu |
| Transmission | Automatique |