| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Le groupe Issuzu |
| Transmission | Automatique |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Isuzu ou Mitsubishi |
| Transmission | Automatique |
| Modèle N°. | FD18 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 115 mm |
| Taille de fourchette | 1070*122*40mm |
| Numéro de modèle. | FD20 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000 à 5000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*122*40mm |
| Modèle N°. | FD100 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 208mm |
| Taille de fourchette | 1220*175*80 mm |
| Modèle N°. | FD70 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 218mm |
| Taille de fourchette | 1220*150*70 mm |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Nissan K25 ou Chine Gq491 |
| Nom | Camions élévateurs à essence de 3500 kg et 3,5 tonnes |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Options de moteur | Le nombre total d'équipements utilisés est estimé à |
| Transmission | Automatique électrique hydraulique, Japon Tcm Technology |
| Industrie concernée | Boutiques de vêtements, exploitations agricoles, maison, commerce de détail, magasins d'aliments, im |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Mn de taille de levage | 145 mm |
| Nom du produit | Camions élévateurs hors route à 2 et 4 roues motrices |
|---|---|
| Source d'énergie | Moteur diesel |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Transmission | Transmission automatique |