| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| MOTEUR | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lumières LED |
| Modèle N°. | FD50 (grand) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Chine ou moteur Japon |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Carburant | Benzine |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Industrie concernée | Hôtels, magasins de vêtements, magasins de matériaux de construction, ateliers de réparation de mach |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | moteur à courant continu |
| Longueur de la fourchette | 1150 mm |
| Modèle N°. | FB20 |
|---|---|
| Carburant | électrique |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FG18 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Pneus | pneumatique |