| Détails d'emballage | Un conteneur de 20 pieds peut contenir 3 unités, un 40HQ peut contenir 5 unités. |
|---|---|
| Délai de livraison | 25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 unités par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Promotion 3 tonnes de LGP à gaz et de chariot élévateur à propane avec N |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | 3 tonnes de chariot élévateur FL30 |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Prix des chariots élévateurs à essence à 3 tonnes de GPL |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de mât | Duplex 3m/ Triplex plein libre 4,5m/6m |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Type de mât | Duplex 3m/ Triplex plein libre 4,5m/6m |