| Condition | nouveau |
|---|---|
| Dimensions hors tout | 3670*1165*2135mm,2380x1090x2125mm,1988*850*2130MM,2040*1070*2130mm,2312mm*988mm*2065mm |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif, moteur à courant continu, non, batterie, moteur diesel |
| Largeur de fourchette | 100 mm, 122 mm, 125 mm, 35 mm, 620 mm |
| Taper | Transpalette motorisé, transpalette manuel, chariot élévateur électrique, transpalette électrique, c |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Xinchai/ Isuz japonais/ Mitsubishi |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan en option fabriqué au Japon |
| Transmission | Technologie TCM japonaise automatique |