| Industrie concernée | Hôtels, magasins de vêtements, magasins de matériaux de construction, ateliers de réparation de mach |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur diesel |
| Longueur de la fourchette | 1220 mm |
| Modèle N°. | FD50 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | FD80 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Chine ou moteur Japon |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Carburant | Pétrole et gaz |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FD50 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Isuzu du Japon ou moteur Xc6110 |
| Transmission | Transmission automatique |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Carburant | Pétrole et gaz |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Xinchai/ Isuz japonais/ Mitsubishi |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle N°. | FB20 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Système hydraulique | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| boîte de direction | Équipement de direction de la marque Eaton USA |