| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Xinchai/ Isuz japonais/ Mitsubishi |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 145 mm |
| Taille de fourchette | 1070*150*50mm |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu C240 ou Chine Xc490 |
| Système hydraulique | Japon Tcm Technologie |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu C240 ou Chine Xc490 |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Carburant | Benzine |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FD70 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 218mm |
| Taille de fourchette | 1220*150*70 mm |
| Modèle N°. | FB25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Système hydraulique | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| boîte de direction | Équipement de direction de la marque Eaton USA |
| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 lots par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Isuzu ou Mitsubishi |
| Transmission | Automatique |