| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Modèle N°. | Le FD60 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Isuzu du Japon ou moteur Xc6110 |
| Transmission | Transmission automatique |
| Modèle N°. | Le nombre d'heures de travail |
|---|---|
| Carburant | Pétrole et gaz |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FD100 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 208mm |
| Taille de fourchette | 1220*175*80 mm |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Carburant | Pétrole et gaz |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Carburant | Pétrole et gaz |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Modèle N°. | FL352 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Nissan K25 ou Chine Gq491 |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Modèle N°. | FB25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Contrôleur | Contrôleur américain Curtis |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Industrie concernée | Agriculture, usage domestique, travaux de construction, énergie et mines |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Le type | Chargeur de remorque |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |