| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Numéro de modèle. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | nouveau |
| MOTEUR | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lumières LED |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lampes à LED |
| Type de puissance | Batterie au lithium d'acide de plomb/ |
|---|---|
| contrôleur | Curtis/ Contrôleur de courant alternatif Inmotion |
| Type d'opération | Restez debout. |
| Capacité nominale | 1.5 à 3 tonnes |
| Centre de charge | 500 mm |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Nom du produit | outre du chariot élévateur de route |
|---|---|
| Souce de puissance | Moteur diesel |
| Capacité de charge | 2.5 tonnes 3 tonnes 3,5 tonnes 5 tonnes |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais importé |
| Mât | Le double standard/le double libre/le triple |
| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Longueur de la fourchette | 1220 mm |
|---|---|
| Le type | Camions élévateurs tout terrain, chariots élévateurs à combustion interne |
| Souce de puissance | Moteur diesel |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FD15 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 115 mm |
| Taille de fourchette | 920*100*35mm |