| Numéro de modèle | FD35 chariot élévateur diesel de 3,5 tonnes |
|---|---|
| Nom du produit | 3.5 tonnes de chariot élévateur |
| Service après-vente | 12 mois |
| Certification du chariot élévateur | Pour la CE |
| Couleur | Vert/Jaune/Orange/Personnalisé |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| pompes hydrauliques | Shimadzu fabriqué au Japon |
| Ventilateurs multitandem | Shimadzu fabriqué au Japon |
| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu C240 ou Chine Xc490 |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | FD20 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Le moteur Isuzu du Japon ou Xc490 |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Nom du produit | Camions élévateurs hors route à 2 et 4 roues motrices |
|---|---|
| Source d'énergie | Moteur diesel |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Transmission | Transmission automatique |
| Modèle N°. | HNT30 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Industrie concernée | Fabrication, exploitation agricole, travaux de construction, énergie et mines |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Égypte, Italie |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur diesel |
| Longueur de la fourchette | 1220-1520mm |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |