| Modèle N°. | FB35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Système hydraulique | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| boîte de direction | Équipement de direction de la marque Eaton USA |
| Nom du produit | Camions élévateurs hors route à 2 et 4 roues motrices |
|---|---|
| Source d'énergie | Moteur diesel |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Transmission | Transmission automatique |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 145 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*50 mm |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 145 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*50 mm |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | FB35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Système hydraulique | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| boîte de direction | Équipement de direction de la marque Eaton USA |
| Modèle N°. | FB35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Contrôleur | Contrôleur américain Curtis |
| boîte de direction | Équipement de direction de la marque Eaton USA |
| Modèle N°. | FB35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Contrôleur | Contrôleur américain Curtis |
| boîte de direction | Équipement de direction de la marque Eaton USA |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de mât | Duplex 3m/ Triplex plein libre 4,5m/6m |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |