| Modèle N°. | Le FE18 |
|---|---|
| Détails d'emballage | expédiés par conteneur |
| Délai de livraison | 30 à 45 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 500/months |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle N°. | FD25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Xinchai/ Isuz japonais/ Mitsubishi |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Xinchai/ Isuz japonais/ Mitsubishi |
| Modèle N°. | FD25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*122*40mm |
| Modèle N°. | Le nombre d'étoiles est le suivant: |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Yanmar et Mitsubishi |
| Service OEM | - Oui, oui. |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Nissan K25 japonais original |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Numéro de modèle. | FB25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Contrôleur | Contrôleur américain Curtis |
| Lumière | Toutes les lumières LED |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Isuzu du Japon ou Xc498 |
| Transmission | Transmission automatique |
| Modèle N°. | O |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Couleur | Personnalisé par le client |