| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Promotion 3 tonnes de LGP à gaz et de chariot élévateur à propane avec N |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | 3 tonnes de chariot élévateur FL30 |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | FL30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Prix des chariots élévateurs à essence à 3 tonnes de GPL |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Modèle N°. | FB35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Système hydraulique | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| boîte de direction | Équipement de direction de la marque Eaton USA |
| Modèle N°. | FB25 |
|---|---|
| Carburant | électrique |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-7000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | HNT30 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Numéro de modèle. | HNT30 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Modèle de moteur | Moteur chinois Guangqing/Nissan japonais |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |