| Modèle N°. | FB15 |
|---|---|
| Carburant | électrique |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| MOTEUR | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lumières LED |
| Modèle no. | FD70 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000 à 5000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Mitsubishi en option |
| Cabine | avec climatisation et chauffage |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Modèle N°. | FD50 (grand) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Chine ou moteur Japon |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | FD70 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Issuzu Mitsubishi en option |
| La cabine | avec climatisation et chauffage |