| Modèle N°. | FD50 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FB25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Système hydraulique | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| boîte de direction | Équipement de direction de la marque Eaton USA |
| Garantie | 1 an, 2 ans, 1 an de garantie, 1 an ou 1 500 heures de fonctionnement, trois ans |
|---|---|
| Accident vasculaire cérébral | 4 temps, 2 temps, 210 mm |
| Condition | Nouveau |
| Cylindre | Multi-cylindre, monocylindre, 4 cylindres |
| Poids | 280 kg, 26 kg, 28 200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Modèle N°. | FB15 |
|---|---|
| Carburant | électrique |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | FD100 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur Chine ou moteur Japon |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FD25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Le moteur Isuzu du Japon ou Xc490 |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Capacité nominale | 3 000 kilos |
|---|---|
| Centre de charge | 500 mm |
| Type de puissance | Moteur diesel |
| Moteur | Xinchai chinois ou japonais Isuzu/Mitsubishi/Yanmar/Kubota à votre choix |
| Max. hauteur de levage | 3000-7000 mm selon votre demande |