| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FD30 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | FB15 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Pneus | pneumatique |
| Nom du produit | Téléchargeurs à gaz à gaz de 5 tonnes, 6 tonnes et 7 tonnes |
|---|---|
| Centre de charge | 600 mm |
| Le pouvoir | Pétrole et gaz |
| Options de moteur | Le PSI est 3.4 |
| Pneus | Pneumatique ou solide |
| Modèle N°. | FL25 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle de moteur | Pompes et vannes de la marque japonaise Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 lots par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle N°. | FL35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000-6000 |
| Condition | Nouveau |
| Type de mât | Duplex 3m/ Triplex plein libre 4,5m/6m |
| Type de transmission | Transmission hydraulique électrique |
| Numéro de modèle. | Le numéro de série |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| MOTEUR | Japon Nissan K25 ou Chine Gq491 |
| Lumière | Toutes les lumières LED |