| Industrie concernée | Agriculture, usage domestique, travaux de construction, énergie et mines |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucune |
| Condition | Nouveau |
| Le type | Chargeur de remorque |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Industrie concernée | Entrepôts de matériaux de construction, ateliers de réparation de machines, usines de fabrication, u |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition | États-Unis, Italie |
| Condition | Nouveau |
| Souce de puissance | Moteur à courant alternatif |
| Longueur de la fourchette | 1220 mm |
| Modèle N°. | Le nombre d'heures de travail |
|---|---|
| Le type | Camion élévateur à combustion ordinaire |
| Le pouvoir | Moteur à essence |
| Capacité de charge | 1T - 5T |
| Carburant | Le gaz naturel |
| Modèle N°. | FD50 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3 à 6 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Le type | Chargeur de remorque |
|---|---|
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Dimension (longue * largeur * haute) | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 2680 kg |
| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Les options | Lumière LED, siège lux, ventilateur, pneus solides Ect |
| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |
| Modèle N°. | FD25 |
|---|---|
| Carburant | Diesel |
| Centre de charge | > 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |