| Modèle N°. | FD50 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine/Japon au choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Numéro de modèle. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | >5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Japon Isuzu ou moteur chinois |
| Système hydraulique | Système hydraulique japonais Shimadzu |
| Modèle N°. | FD18 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 115 mm |
| Taille de fourchette | 1070*122*40mm |
| Détails d'emballage | 3 ensembles / 20GP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15-40 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 lots par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle N°. | FB25 |
|---|---|
| Carburant | électrique |
| Centre de charge | 500 mm |
| Hauteur de levage | 3000mm-7000mm |
| Condition | Nouveau |
| Modèle N°. | Le modèle FD50 (mini) |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois ou moteur japonais Mitsubishi |
| Lumière | Lampes à LED |
| Modèle N°. | Le FD40 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3 000 à 7 000 mm |
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Moteur chinois C498bpg ou moteur Isuzu japonais |
| Lumière | Lampes à LED |
| Hauteur de levage | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Moteur | Chine / Japon pour le choix |
| Mât | Mast de levage double ou entièrement libre |
| Pneus | pneumatique |
| Modèle N°. | FD35 |
|---|---|
| Hauteur de levage | 3000~5000mm |
| Condition | Nouveau |
| Taille de levage libre | 135 mm |
| Taille de fourchette | 1070*125*45mm |